» » » Рестайлинг внедорожников UAZ Pickup и UAZ Patriot

Рестайлинг внедорожников UAZ Pickup и UAZ Patriot

Рестайлинг внедорожников UAZ Pickup и UAZ Patriot
2 080
0
Информация
Ульяновским автомобильным заводом было начато производство и продажа новых версий UAZ Patriot и UAZ Pickup. Первых покупателей новинки обретут 22 мая в официальных дилерских центрах. Главным образом обновления в рестайлинговых моделях коснулись интерьера.

Новое поколение семейства Patriot получило современную приборную панель и рулевое колесо при более эргономичной компоновке элементов. Поверхность приборной панели выполнена из мягкого пластика, в виду чего приятна на ощупь. В виду особой отделки, конструктивных особенностей и качественных материалов достигнута повышенная травмобезопасность.

Число деталей на новой приборной панели уменьшилось на 30%, в виду чего удалось добиться в салоне снижения уровня шума. Пристального внимания заслуживает обновленная цветовая гамма интерьера, где были применены два цвета.

Колорит создан в черном графите, а для стоек, сидений и потолков был применен бежевый окрас. Сиденья создаются в комбинированном цветовом окрасе из современных материалов при оригинальном дизайне обивки в виде саблеобразных вставок. Модели оснащаются встроенной системой кондиционирования и отопления. Совместно с обновленным интерьером были расширены и доступные комплектации.Рестайлинг внедорожников UAZ Pickup и UAZ Patriot
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии