» » » В продажу поступил Nissan Juke-R стоимостью 500 000 евро

В продажу поступил Nissan Juke-R стоимостью 500 000 евро

В продажу поступил Nissan Juke-R стоимостью 500 000 евро
1 363
0
Информация
В продажу поступил Nissan Juke-R стоимостью 500 000 евроВ продажу поступил Nissan Juke-R стоимостью 500 000 евроПредставитель компании Nissan сообщил о том, что с конвейера сошел первый серийный экземпляр экстремального кроссовера, получившего звучное имя Juke-R. При помощи установленного в нем двигателя мощностью 550 л.с., который был позаимствован у Nissan GT-R, до первой «сотни» автомобиль разгоняется за три секунды.

Серийный Juke-R стал более мощным, нежели представленный ранее 485-сильный прототип. Подобное объяснимо, ибо в модели был использован силовой агрегат, позаимствованный от обновленного GT-R. Установленный двигатель имеет объем 3.8 литров и мощностью 550 лошадиных сил, что позволяет модели разгоняться с помощью шестиступенчатого «робота» до 275 км/ч. Совместно с мощным двигателем, кроссовер приобрел ряд изменений в дизайне, начиная от оформления переднего бампера и, заканчивая, боковыми накладками на пороги.

В отделке интерьера и кузова теперь повсеместно применяется карбон. Первый Juke-R уже нашел своего владельца, в то время как второй экземпляр практически готов повторить подвиг предшественника. Минимальная стоимость новинок составляет 500 000 евро, а максимальная будет зависеть от пожеланий заказчика. Пока не сообщается о том, сколько суперкаров будет выпущено, ибо производитель уже готовит более доступные для покупателей варианты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии