» » » В продаже появилась Lada Granta с «роботом»

В продаже появилась Lada Granta с «роботом»

В продаже появилась Lada Granta с «роботом»
1 090
0
Информация
Lada Granta 2014Lada Granta 2014АвтоВАЗ заявил о старте официальных продаж Lada Granta с «роботом». Новинка выпускается с конвейера в Ижевске. Роботизированная трансмиссия установлена на авто с 1,6-литровым мотором мощностью сто шесть лошадиных сил. Стоимость базовой комплектации начинаются от четырехсот одной тысячи рублей. За топовую нужно будет заплатить четыреста пятьдесят четыре тысячи рублей. В ближайшее время в планах производителя выпустить на рынок Lada Granta в кузове лифтбэк с новой трансмиссией.
Базовая комплектация «норма» Granta предлагает две подушки безопасности, системы ABS и BAS, электроусилитель руля, кондиционер и аудиоподготовку. Комплектация «люкс» машина оснащается противотуманными фарами, индикатором переключения передач, улучшенной шумоизоляцией, электроприводом и обогревом наружных зеркал, парктроником, датчиками дождя и света, климат-контролем и мультимедийной системой (7-дюймовый экран, Bluetooth и Handsfree). 
У седана Lada Granta есть и гибридная версия. Пока собраны только три первых прототипа. Информацию о дате запуска серийного производства гибрида неизвестно. 
Напомним, что ранее компания заявляла о том, что проект по разработке спортивной версии  Lada Granta откладывается на неопределенный срок. Запуск его запланирован одновременно с кампанией по рестайлингу всех автомобилей  семейства Granta/Kalina. Однако к рестайлингу производитель приступит только после начала серийного производства X-Ray и Vesta. 
Запуск Lada Granta GT на заводе в Ижевске был запланирован на май этого года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, с механической и автоматической коробкой передач. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии