» » » «Хендэ Мотор СНГ» представляет новые комплектации премиум-седана Genesis

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новые комплектации премиум-седана Genesis

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новые комплектации премиум-седана Genesis
1 345
0
Информация

Hyundai Genesis 2015Hyundai Genesis 2015Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную линейку комплектаций премиум-седана Genesis 2015 года выпуска. Теперь на российском рынке модель представлена в шести версиях: новые Advance и Luxury с 3-литровым двигателем, обновленные Premium и Sport, а также оставшиеся без изменений Luxury 3.8 и Business.

Комплектация Advance доступна в вариантах как c задним, так и с полным приводом. В дополнение к списку стандартного для данной модели оборудования автомобиль в этой модификации оснащается электромеханическим стояночным тормозом, светодиодными передними противотуманными фарами, подогревом рулевого колеса, электроприводом рулевой колонки, памятью положения водительского сиденья, рулевой колонки и внешних зеркал заднего вида для двух водителей, электроприводом крышки багажника с автоматическим открыванием. Кроме того, оснащение этой версии, пришедшей на смену Elegance, предусматривает аудиосистему Lexicon с 14 динамиками, включая сабвуфер, и литые диски 18” с резиной 245/45.  Максимальная рекомендованная розничная цена на автомобиль в данной комплектации составляет 2 319 000 рублей для заднеприводной версии и 2 419 000 рублей – для автомобиля с полным приводом.

Hyundai Genesis в комплектации Luxury теперь представлен и в версии с силовым агрегатом объемом 3.0 л. Данная комплектация имеет оснащение, аналогичное версии с двигателем 3.8 за исключением электрорегулировок задних сидений (6:4), вентиляции  задних сидений (с сохранением функции подогрева) и панорамной крыши с люком. Максимальная рекомендованная розничная стоимость версии с двигателем 3.0 составляет 2 869 000 рублей.

Обновленная комплектация Premium получила электродоводчики дверей. Автомобиль в данной модификации покупатели могут приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 659 000 рублей.

К списку оборудования Genesis в максимальной комплектации Sport добавлен USB-интерфейс для зарядки мобильных устройств для задних пассажиров. Максимальная рекомендованная цена автомобиля в этой модификации составляет 3 209 000 рублей.

Оборудование начальной комплектации Business и богато оснащённой Luxury 3.8 осталось без изменения. Автомобили 2015 года производства в данных модификациях покупатели могут приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 089 000 (2 189 000 для версии с полным приводом) и 3 099 000 рублей соответственно.

Скачать файл: Подробная информация о комплектациях Hyundai Genesis 2015 [125,27 Kb] (cкачиваний: 12)
Посмотреть онлайн файл: Подробная информация о комплектациях Hyundai Genesis 2015

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии