» » » 700-сильный КамАЗ появится в 2017 году

700-сильный КамАЗ появится в 2017 году

700-сильный КамАЗ появится в 2017 году
1 292
0
Информация
700-сильный КамАЗ появится в 2017 году700-сильный КамАЗ появится в 2017 годуВ начале 2017 году КамАЗ собирается завершить работы над проектом разработки и приступить к серийному производству новинки. В 2015 году руководство компании планирует подписать договора на поставку спецоборудования для производства нового двигателя. 
В проекте предусмотрены три вида двигателя: первый с мощностью в пятьсот пятьдесят лошадиных сил, спортивная версия — семьсот лошадиных сил и газовый — до четырехсот пятидесяти лошадиных сил. Спортивная модификация будет использоваться и на тяжёлых версиях грузовиков.
Сейчас специалисты предприятия ведут научно-исследовательские и конструкторские работы по новому двигателю. Из-за падения российской валюты в планах автопроизводителя увеличение локализации производства. Из четырехсот деталей для нового двигателя — сто будет делать сам КАМАЗ. В прошлом году планировалось в России делать только пятнадцать из них.
Пока автопроизводитель не называет своего партнера, однако эксперты считают, что это одна из двух компаний: Cummins или Daimler. У первой есть совместный завод с КамАЗом, а вторая владеет частью акций российского производителя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии