» » » «АвтоВАЗ» выпустил люксовую версию LADA 4x4

«АвтоВАЗ» выпустил люксовую версию LADA 4x4

«АвтоВАЗ» выпустил люксовую версию LADA 4x4
5 708
0
Информация

«АвтоВАЗ» выпустил люксовую версию LADA 4x4 Отечественный производитель автомобилей "АвтоВаз" начинает продажу свежей версии внедорожника Lada 4х4 в исполнении "люкс". Пресс-служба компании оповестила, что новинка оснащена системой ABS, электроподогревом передних сидений и особо востребованным для внедорожника, усилителем экстренного торможения. Важно отметить, что теперь покупатель имеет возможность пользоваться кондиционером и выбрать его на свое усмотрение.

Бензиновый двигатель объемом 17OO куб/см, мощностью 86 л.с и 5-ст МКПП порадуют будущих владельцев своей надежностью и экономичностью.

Начальная цена самой доступной комплектации Lada 4х4 составит 395 тысяч рублей, но по мере увеличения наличия функций комфорта, стоимость автомобиля возрастет и будет выражаться суммой в границах от 406-ти до 416-ти тысяч рублей.

Начиная с апреля 1977 года, когда Lada 4х4 начала отсчет своего пробега по дорогам России и зарубежья, модель много раз подвергалась модернизации и в настоящее время занимает почетное З место в рейтинге продаж автомобилей своего класса, уступив первые позиции рейтинга только Chevrolet Niva и Renault Duster .

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии