» » » Гибридные Porsche проедут через Сибирь

Гибридные Porsche проедут через Сибирь

Гибридные Porsche проедут через Сибирь
874
0
Информация
Гибридные Porsche проедут через СибирьГибридные Porsche проедут через СибирьСчитается, что современные западные автомобили, напичканные чувствительной электроникой, не способные ездить в условиях Сибири. Компания Porsche доказывает обратное. Воспользовавшись холодной температурой и большим количеством снега, автопроизводитель организует путешествие по Сибири двух своих новинок - подзаряжаемых гибридов Porsche Cayenne S E-Hybrid и Porsche Panamera S E-Hybrid. Уже сейчас они двигают из Иркутска в Екатеринбург. Им нужно проехать семь тысяч километров.
Напомним, что Porsche первый создал гибридный автомобиль еще в 1990 году. Он назывался Lohner-Porsche «Mixte». Сейчас у компании уже несколько гибридов, пользующихся спросом по всему миру.
Итак, в путешествии по Сибире участвуют:
Cayenne S E-Hybrid - параллельный полный гибрид. Под капотом у него трудится 3,0-литровый двигатель и синхронный электродвигатель с суммарной мощностью системы привода 416 л.с., восьми ступенчатая автоматическая коробка передач, полный привод. Машина способна разогнаться до ста километров в час за шесть секунд. Ее максимальная скорость двести сорок три километра в час. Максимальная скорость на электротяге – сто двадцать пять километров в час. Расход топлива – три с половиной литра на сто километров.
Panamera S E-Hybrid - параллельный полный гибрид, оснащенный 3,0-литровым двигателем V6 и синхронным электродвигателем, восьми ступенчатая коробка передач, задний привод. Автомобиль способен разогнаться до ста километров в час за пять с половиной секунд. Максимальную скорость у автомобиля двести семьдесят километров в час.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии