» » » Volkswagen отзывает в России Crafter

Volkswagen отзывает в России Crafter

Volkswagen отзывает в России Crafter
841
0
Информация
Volkswagen отзывает в России CrafterКомпания Volkswagen заявила о начале сервисной кампании на территории России. Под отзыв попадают тысяча триста пятьдесят семь автомобилей Crafter, проданные на российском рынке, начиная с 2010 года по настоящее время.
В указанных автомобилях кольцо инерционного демпфера на карданном валу может отсоединиться от чашки. Все владельцы попадающих под сервисную акцию транспортных средств будут уведомлены уполномоченными дилерами с помощью электронной почты или смс. В случае получения соответствующего уведомления автовладельцам необходимо предъявить машину в ближайший дилерский сервис для проведения диагностики и в при необходимости. ремонтных работ.
Все ремонтные работы, как всегда в таких случаях, осуществляются бесплатно. 
Между тем, летом 2014 года концерн Volkswagen отзывала на американском авторынке сто тысяч седанов Audi A4 и S4, которые выпускались в период с 2013 по 2015 год из-за неисправности ПО. В машинах в случае ДТП не срабатывали подушки безопасности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии