» » » Renault Duster получил футуристичный облик

Renault Duster получил футуристичный облик

Renault Duster получил футуристичный облик
1 347
0
Информация
Renault Duster получил футуристичный обликRenault Duster получил футуристичный обликRenault DCross впервые продемонстрировали на бразильском автосалоне дизайнеры компании Renault. В таком футуристическом образе хорошо просматривается знакомый кроссовер Duster, ставший базой для эксперимента.

Для Renault Бразилия – это один из самых серьезных стратегических рынков: там точно так же, как и в нашей стране, концерн продает бюджетные модели под своим брендом, на Западе они известны как Dacia. Представители Renault на выставке рассказали, что главная цель работы над DCross заключалась в создании нового, футуристичного облика для кроссовера Duster.

Кроссовер DCross получил более рельефный перед, другое оформление задних фонарей, новые корпуса боковых зеркал. Вместе с тем кроссовер имеет оригинальный цвет решения кузова (зеленый с серебристым и матовым черным оттенками).

Скорей всего, DCross так и будет плодом визуальных экспериментов: по поводу новых решений представители Renault ничего не сказали. Также остается загадкой, будет ли модернизована начинка нового Renault Duster.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии