» » » Chevrolet Cobalt поступит в продажу уже в начале следующего года

Chevrolet Cobalt поступит в продажу уже в начале следующего года

Chevrolet Cobalt поступит в продажу уже в начале следующего года
1 344
0
Информация
Chevrolet Cobalt поступит в продажу уже в начале следующего годаChevrolet Cobalt поступит в продажу уже в начале следующего годаНовый седан Chevrolet Cobalt поступит в продажу на территории России уже в начале 2013 г., предположительно в январе-феврале. При этом официальные цены на автомобиль, а также доступные комплектации будут официально объявлены в конце декабря текущего года. Производить автомобиль Chevrolet Cobalt будут на заводе «GM Uzbekistan», который начиная с сентября уже занимается их сборкой. Официальная презентация автомобиля состоялась в рамках Московского автосалона, который прошел в августе текущего года.

Для российских покупателей Chevrolet Cobalt будет доступен с бензиновым двигателем объемом 1.5 л. мощностью 105 л.с., который будет работать в паре с механической 5-ступенчатой коробкой передач, либо 6-ступенчатым «автоматом». Объем багажного отделения автомобиля составит 563 л., а габариты – 1514 мм в высоту и 1735 мм в ширину, при этом колесная база составит 2620 мм.

По словам директора по маркетингу и продажам компании GM DAT CIS, Chevrolet Cobalt может стать тем локомотивом, который влетит на автомобильный рынок России. Ведь в ценовом диапазоне ему практически не будет конкурентов за исключением разве что Renault Logan. Таким образом, автомобиль сможет купить практически каждый потенциальный клиент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии