» » » Российский конвейер Hyundai загрузят египтяне!

Российский конвейер Hyundai загрузят египтяне!

Российский конвейер Hyundai загрузят египтяне!
949
0
Информация

Российский конвейер Hyundai загрузят египтяне!Представители Hyundai ведут переговоры с Минпромторгом РФ об уменьшении тарифов железнодорожных перевозок. Автопроизводитель собирается начать экспорт своей продукции, которая собирается на заводе в Питере, не только в страны СНГ, но и в Египет. Для этого ведутся переговоры по снижению тарифов. Для Египта планируется создать специальные комплектации, более простые и дешевые, чем выпускаемые для рынка России. Однако с учетом текущей ситуации на валютных рынках, делать точные прогнозы по окупаемости проекта, представители компании делать не спешат.

Эта информация поступила от инсайдера. Официальное представительство компании подтвердило расширение географии продаж, однако без подробностей.

Напомним, что еще в феврале планы компании озвучил директор «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Чой Донг Ель. Тогда он заметил, что подробности появятся летом текущего года. Позже председатель комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин заявил о том, что завод, принадлежащий компании Hyundai, собирается получить сертификат происхождения продукции. Этот документ даст производству возможность экспортировать свою продукцию за пределы СНГ.

Между тем, завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» начал свою работу в России осенью 2010 года. Он выпускает Hyundai Solaris и Kia Rio в соотношении шестьдесят и сорок процентов соответственно. Согласно статистике компании, в прошлом году компания экспортировала в страны СНГ двадцать шесть тысяч автомобилей. Это около одиннадцать процентов от общего произведенного объема. Самым крупным рынком для автопроизводителя стал Казахстан. В 2016 году у автоконцерна в планах начать сборку нового субкомпактного кроссовера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии