» » » Fiat Chrysler отзывает более 46 000 автомобилей

Fiat Chrysler отзывает более 46 000 автомобилей

Fiat Chrysler отзывает более 46 000 автомобилей
875
0
Информация

Fiat Chrysler отзывает более 46 000 автомобилейАвтопроизводитель Fiat Chrysler Automobiles заявил о начале сразу двух отзывов. Всего в сервисных кампаниях примут участие свыше сорока шести тысяч транспортных средств. Первая из них отзывает автомобили из-за обнаруженной неисправности замка зажигания на автомобиля марок Jeep Liberty, Wrangler и Dodge Viper, выпущенных в 2006 году.

На сервис отзываются сорок три тысячи машин. Такая же неисправность была найдена и на пикапах Dodge Dakota и Ram 1500, 2500, 3500, а также Mitsubishi Raider. Они отзывались в конце прошлого года. В компании уже известен случай гибели ребенка из-за обнаруженной неисправности. Сервисная кампания действует в США, Канаде и Мексики.

Второй отзыв проходи на американском рынке. Там под сервисную кампанию попадают автомобили вэн Ram ProMaster City, выпущенные в 2015 году — всего почти две с половиной тысячи автомобилей. В Канаде отзываются полторы тысячи машин. Причиной стала неисправность полушек безопасности, из-за которой они могут не полностью раскрыться во время ДТП.

Напомним, что рекорд по отзывам из-за подушек безопасности был зафиксирован в прошлом году. Все основные автопроизводителя мира проводили сервисные кампании из-за обнаруженных в подушках безопасности неисправности. Примечательно, что все подушки были произведены одной японской компанией - Takata. Что произошло на производстве у японцев и почему несколько огромных партий дефектных подушек разошлись по автомобильным завода всего мира — неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии