» » » «Гелендваген» от Mercedes-Benz выйдет в обновленном варианте

«Гелендваген» от Mercedes-Benz выйдет в обновленном варианте

«Гелендваген» от Mercedes-Benz выйдет в обновленном варианте
2 122
0
Информация

Этот популярный автомобиль G-класса от концерна Mercedes-Benz уже готов предстать перед потребителями в новом воплощении. Изменения коснутся не только внешнего вида автомобиля, но и некоторых технических характеристик.

Главная новинка в модифицированном «Гелендвагене» – двигатель объемом 4 литра, который разрабатывался специально для модели G500 и был представлен еще в марте 2015 года. Особенность двигателя заключается в силовой установке V8, которая была изначально предназначена для автомобилей Mercedes-AMG и претерпела некоторые изменения для использования в «Гелендвагене». О расходе топлива нового автомобиля точных данных нет, однако эксперты уже называют время, за которое автомобиль разгоняется до 100 километров в час: преодолеть порог в «сотку» авто может всего за 5,4 секунды.

Но это не единственный тип двигателя, которым будет оснащаться новая модель. Кроме того, помимо новых моторов автомобиль получит усовершенствованные амортизаторы, доработанную настройку системы стабилизации, систему ABS. Для версии G500 предусматривается дополнительная возможность установить адаптивную подвеску.

Экстерьер автомобиля также заметно изменится: колесные арки нового авто заметно расширились, старые бамперы сменились новыми, более стильными и современными, а на версиях G350d будут установлены штатные литые диски диаметром 18 дюймов. В интерьере автомобиля заметных изменений совсем не много, и все они касаются только приборной доски.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии