» » » Nissan начнет продажи седана Lannia уже в сентябре 2015 года

Nissan начнет продажи седана Lannia уже в сентябре 2015 года

Nissan начнет продажи седана Lannia уже в сентябре 2015 года
1 146
0
Информация

Nissan LanniaNissan LanniaМолодежный Nissan Lannia, который относится к классу седанов, станет заместителем Bluebird Sylphy. Напоминаем, что в России автомобиль известен как Nissan Almera. Автомобилю свойственен оригинальный и даже весьма агрессивный дизайн, созданный в Nissan для китайских потребителей. Что касается интерьерного оформления, то и оно не осталось без внесения нотки оригинальности: центральная консоль теперь немного смещена в сторону, руль выполнен в спортивном стиле и имеет ряд ярких вставок.

Автомобиль собирается на платформе модульного типа под названием MFA. Новинка поступит в продажу сразу в трех видах, а именно: с двигателями в 1,6 - 1,8 и 2 литра. Цена за автомобиль в КНР будет 150 000 юаней, что примерно 1,235 миллиона в рублях.

Авто производитель заявляет, что автомобиль создавался для китайского рынка. Но аналитики полагают, что автомобиль скорей всего достигнет и других стран, а так же России.

Напоминаем, что прототип под названием Lannia был представлен летом в прошлом году. Тогда многим экспертам показалось, что автомобиль вполне может стать глобальной моделью. Что касается серийной модели, то ее представили еще на автосалоне в Шанхае, который проходил в апреле этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии