» » » Фотографии нового Chevrolet Cruze можно увидеть в интернете

Фотографии нового Chevrolet Cruze можно увидеть в интернете

Фотографии нового Chevrolet Cruze можно увидеть в интернете
957
0
Информация

Chevrolet Cruze 2015Chevrolet Cruze 2015Официально этот седан уже был представлен широкой публике еще на пекинской выставке в 2014 году, однако показанная тогда модель не удовлетворила интерес потребителей, так как продемонстрированная новинка предназначалась только для азиатского рынка. Таким образом, как будет выглядеть американский вариант, оставалось тайной до недавнего времени.

Интересно, что модели для Америки и для Азии разрабатывались в разное время и отдельно друг от друга. Первым увидел свет кузов для рынка США, и лишь затем был создан вариант для Китая, при этом оба кузова очень сильно отличались друг от друга. Энтузиасты, которым удалось сфотографировать Chevrolet Cruze на официальной рекламной фотосессии, выложили в Сеть уже третий вариант, который совсем не похож на пекинскую модель.

Новый седан имеет очень много обновленных элементов, начиная от головной оптики и бамперов и заканчивая другой решетку радиатора, а также наличием противотуманных фар. В целом же кузов остался узнаваемым: это все тот же динамичный и крупногабаритный автомобиль, который был представлен в Пекине.

Впрочем, пока неясно, какой из вариантов будет поставляться в Европу, а в России эта марка и вовсе не будет продаваться. В американском же исполнении Chevrolet Cruze получит два двигателя объемом 1,5 и 2 литра мощностью 160 и 150 лошадиных сил соответственно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии