» » » Мировая премьера Volkswagen Golf GTI Clubsport на GTI-фестивале в Австрии

Мировая премьера Volkswagen Golf GTI Clubsport на GTI-фестивале в Австрии

Мировая премьера Volkswagen Golf GTI Clubsport на GTI-фестивале в Австрии
1 179
0
Информация
  • Эксклюзивная модель, приуроченная к сорокалетнему юбилею GTI
  • Volkswagen Golf GTI Clubsport мощностью 265 л.с. и функцией кратковременного увеличения скорости

Volkswagen Golf GTI ClubsportVolkswagen Golf GTI ClubsportVolkswagen Golf GTI ClubsportVolkswagen Golf GTI ClubsportВ следующем году Volkswagen Golf GTI отпразднует свой сороковой день рождения. В честь этого исторического события Volkswagen представит юбилейную модель – новый Golf GTI Clubsport. 14 мая 2015 года, в рамках легендарного фестиваля GTI на озере Вёртерзее (Австрия), Volkswagen представит мировую премьеру концепт-кара Golf GTI Clubsport.

Volkswagen Golf GTI Clubsport, обладающий мощностью 265 л.с. (что на 35 л.с. мощнее Golf GTI Preformance*) и функцией кратковременного увеличения скорости на десять процентов, станет самым мощным автомобилем из когда-либо созданных в серии GTI. Юбилейная модель появится на рынке в начале 2016 года не только с невероятно мощным двигателем, но и индивидуально подобранным оснащением салона и эксклюзивными деталями кузова.

К модификациям дизайна относятся измененный передний бампер, новые боковые пороги, обновлённый и инновационный с точки зрения аэродинамики спойлер на крыше, а также специально сконструированный задний диффузор. Благодаря улучшенным показателям привода и высокой мощности, заряженный хэтчбек Golf GTI Clubsport становится еще ближе к миру автоспорта.

* Golf GTI Performance: расход топлива, л/100 км: 6,4-6,0 (смешанный цикл); выброс CO2, г/км: 149-139 (смешанный цикл), класс эффективности: D, С

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии