» » » Toyota Verso поступил в продажу на территории России

Toyota Verso поступил в продажу на территории России

Toyota Verso поступил в продажу на территории России
1 382
0
Информация
Toyota Verso поступил в продажу на территории РоссииToyota Verso поступил в продажу на территории РоссииДилеры Toyota в России начали прием заказов на компактвэн Verso, который был продемонстрирован покупателям в сентябре текущего года. Обновленная модель получила увеличенную эмблему Toyota, которая расположена непосредственно на радиаторной решетке, в то время как для отделки салона было решено применять новые элементы и материалы.

В системе размещения Toyota Easy Flat-7 используются тридцать две компоновки сидений. Эта опция имеется в комплектации Prestigue в семиместной вариации Verso. Автолюбители могут приобрести Toyota Verso с двумя бензиновыми моторами с объемом 1.6 и 1.8 литров при мощности в 132 и 147 лошадиных сил. На российском рынке модель Verso будет доступна в четырех комплектациях, при этом в стандартное оснащение войдут боковые и фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, система стабилизации, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, MP3-аудиосистема, кондиционер и обогрев зеркал.

В максимальной комплектации модель получит рейлинги на крыше, ксеноновые фары, легкосплавные колесные диски на семнадцать дюймов, раздельный климат-контроль, обивку кресел кожей, датчики света и дождя, камеру заднего вида.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии