» » » LADA Priora: выпущен 900-тысячный автомобиль

LADA Priora: выпущен 900-тысячный автомобиль

LADA Priora: выпущен 900-тысячный автомобиль
1 118
0
Информация

LADA Priora: выпущен 900-тысячный автомобиль•26 мая 2015 года АВТОВАЗ выпустил 900-тысячный автомобиль LADA Priora.

•Юбилейным стал черный седан, оснащенный автоматизированной механической трансмиссией AMT (также в комплектации - климатическая и мультимедийные системы, АБС, две подушки безопасности и др.).

•Модель выпускается с 2007 года.

LADA Priora - один из самых популярных автомобилей на российском рынке. По итогам 2014 года эта модель, выпускаемая с 2007 года, вошла в первую десятку рейтинга продаж новых легковых машин.

На торжественной церемонии выпуска 900-тысячного LADA Priora присутствовали работники главного конвейера АВТОВАЗа, вице-президент по производству автомобилей Николай Строков, начальник сборочно-кузовного производства Андрей Баринов и другие специалисты автозавода.

''Priora - одна из самых удачных моделей LADA, - заявил вице-президент по производству автомобилей Николай Строков. - Более того - это лидер по темпам улучшения качества. За прошедший год нам удалось в 2,5 раза повысить качество LADA Priora. Об этом свидетельствует статистика обращений по гарантии, число которых в последний год значительно сократилось''.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии