» » » Новый Mercedes S-class получит уникальные системы безопасности

Новый Mercedes S-class получит уникальные системы безопасности

Новый Mercedes S-class получит уникальные системы безопасности
1 304
0
Информация
Новый Mercedes S-class получит уникальные системы безопасностиНовый Mercedes S-class получит уникальные системы безопасностиОбновленный Mercedes-Benz S-class, официальный дебют которого состоится в 2013 году, намерен занять лидирующие позиции по части технологических инноваций. Данная модель будет иметь системы, которые привлекут внимание автолюбителей. Своим появлением седан откроет новое измерение комфорта и безопасности. Данной философии в Mercedes придумали собственное название «Intelligent Drive».

Томас Вебер, глава Mеrecedes-Benz, сообщил, что S-class сможет контролировать 360 градусов пространства вокруг себя, что станет возможным благодаря комплексу современных датчиков. Новый S-class обеспечит совершенно новый уровень безопасности как собственным пассажирам, так и соседям по дороге. Отслеживающая расстояние до автомобилей система Distronic Plus будет иметь доступ к рулевому управлению, в виду чего сможет удерживать машину на полосе.

Обновленная тормозная система сможет замечать пешеходов и автомобили, которые пересекаю траекторию движения седана, применяя тормоза на скорости до 50 км/ч. В новинке была анонсирована и система ночного видения, которая может распознавать животных и пешеходов, а также система слежения за состоянием водителя. Освещение седана будет выстроено на светодиодах, реагирующих на изменение обстановки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии