» » » Peugeot сохраняет планы на Россию

Peugeot сохраняет планы на Россию

Peugeot сохраняет планы на Россию
831
0
Информация

Peugeot сохраняет планы на Россию Представители PSA Peugeot Citroen заявили о сохранении своих планов относительно новых заводов на территории России. В настоящее время в компании проводится оптимизацию производственных затрат.

Компания продолжит строгий контроль затрат, также в планах руководства PSA Peugeot Citroen увеличивать процент локализации производства в России. Также планируется дальнейшая совместная работа с официальными дилерами автопроизводителя, в ходе которой будет разрабатываться новая эффективная коммерческая модель, а также ценовая политика с учетом колебаний курсов. Это, по мнению руководства компании, позволит реализовать новые возможности, как только российский авторынок начнет стабилизироваться.

Согласно информации PSA Peugeot Citroen, в текущем году ряд дилеров приостановили свою деятельности, из-за резкого падения объемов продаж, а также ужесточения условий кредитования со стороны банковских организаций.

Также, согласно сообщению представителей компании, используемый в настоящее время комплекс антикризисных мер, с помощью которого ведется по оптимизация внутренних процессов и снижение производственных затрат уже показал первые результаты. Напомним, что продажи Peugeot Citroen за первые три месяца 2015 году пали на восемьдесят процентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии