» » » Lifan Solano оснастят новым двигателем

Lifan Solano оснастят новым двигателем

Lifan Solano оснастят новым двигателем
1 444
0
Информация
Lifan Solano оснастят новым двигателемLifan Solano оснастят новым двигателемВ декабре текущего года российские дилеры Lifan начнут продажи седана Solano, оснащенного мотором, объем которого составляет 1.8 литра. Ранее флагман китайской марки поставлялся лишь с 1.6 литровым двигателем. Мощность нового агрегата равна 125 лошадиных сил, в то время как крутящий момент — 160 Нм.

Максимальная скорость машины составляет 200 км/ч при разгоне с места до первой «сотни» за 12.3 секунды. В новом двигателе новая система фаз распределения совместно с увеличением мощности на 10% дает возможность снизить выброс CO2 вплоть до 40%. Расход же топливной смеси снизится на 6%. Автомобиль, наделенный двигателем 1.8 литра, будет доступен лишь в топовой комплектации CX, в состав которой войдет кожаный салон, литые диски, подогрев передних сидений, кнопка управления аудиосистемой и парктроником с руля.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 459 900 рублей. Согласно мнению экспертов, Lifan Solano с новым двигателем привлечет внимание автолюбителей, что позволит повысить спрос на модель. В виду доступной стоимости и привлекательных характеристик, новинка должна занять прочную позицию среди своих аналогов на российском авторынке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии