» » » Renault разрабатывает автомобиль за 3 000 евро

Renault разрабатывает автомобиль за 3 000 евро

Renault разрабатывает автомобиль за 3 000 евро
1 360
0
Информация
Renault разрабатывает автомобиль за 3 000 евроRenault разрабатывает автомобиль за 3 000 евроСамым доступным автомобилем до недавнего времени считался хэтчбек Tata Nano, которого  желали сместить с данного поста многие автопроизводители. К желающим стать конкурентом Tata Nano присоединился и концерн Renault, планирующий разработать бюджетный компакт-кар.

Целью выпуска данной модели в Renault озвучили, как желание увеличить долю авторынка в развивающихся странах. Данную бюджетную модель разработчики создадут вместе с инженерами Nissan. Стоимость данного автомобиля составит 3 000 евро. Ультрадоступному хэтчбеку компанию составит еще одна модель, более комфортная и роскошная. Цена за новинку составит 5 000 евро. Каждую из машин концерн планирует произвести в Индии, рядом с теми местами, где будет происходить их реализация.

Чем дешевый хэтчбек станет отличаться от дорогого аналога, неизвестно, также не сообщаются и срок его появления. В Европу данные модели поставляться не будут. Данный шаг Renault, как считают европейские аналитики, является весьма продуманным, ибо производитель действует по примеру бюджетного бренда Dacia. Также руководство Renault намеревается выпустить свои автомобили и на азиатские рынки.    
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии