» » » АвтоВАЗ осенью возобновит поставки Lada в Европу

АвтоВАЗ осенью возобновит поставки Lada в Европу

АвтоВАЗ осенью возобновит поставки Lada в Европу
1 075
0
Информация

АвтоВАЗ осенью возобновит поставки Lada в Европу Представители АвтоВАЗ заявили о планах компании по возобновлению экспорта моделей Lada в страны ЕС осенью этого года. Сейчас уже достигнуты соглашения с импортерами в Чехии и Венгрии. На очереди Германия, Италия, Великобритания.  В то же время дилерам в европейских странах необходимо будет соответствовать новым стандартам АвтоВАЗа.

Ранее уже появлялись новости о том, что в 2015 году АвтоВАЗ не успел выпустить свою продукции, которая бы соответствовала новым стандартам качества ЕС. В связи с чем в Германии у покупателей были проблемы с постановкой машин на учет. Напомним, что согласно новым правилам, все новые ТС должны быть оборудованы датчиком давления воздуха в шинах.

Однако на ввозимых в ЕС Lada таких приборов не было. Также нельзя была поставить на учет машины с кондиционером российского производства, так как оно не проходит по техническими требованиям ЕС. В то же время АвтоВАЗ расширяет географию своего рынка, поставляя шасси для автобусов в страны Латинской Америки, и налаживая производство своих машин в Египте. Кроме того, недавно заявлялось и о планах по строительству собственного производства в Иране.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии