» » » Завод Ford начнет сборку новой модели

Завод Ford начнет сборку новой модели

Завод Ford начнет сборку новой модели
1 054
0
Информация

Завод Ford начнет сборку новой модели Завод Ford, который находится в Ленинградской области начинает производить новый Ford Focus. Церемония запуска конвейера пройдет 7 июля в городе Всеволожск, где находится производство. Напомним, что тестовое производство работает с апреля этого года. Также была проведена адаптация к отечественным условиям, в том числе клиренс был увеличен со ста сорока до ста шестидесяти миллиметров. А базовую комплектацию оснастили системой курсовой устойчивости (ESP).

Также весной этого года стартовала серийная сборка еще одной новинки от Ford Mondeo. У этой модели также клиренс увеличен на двенадцать миллиметров пос равнению с европейскими моделями.

Дилерские центры принимают заказы на Mondeo с февраля, а первые машины из тестовой партии появились в автоцентрах уже в марте. Напомним, что американцы построили завод в Ленобласти в 2002 году. Сейчас там производятся все модификации Ford Focus и седан Mondeo.

Мощность завода превышает сто шестьдесят тысяч автомобилей в год. На нем задействованы полторы тысячи человек. Для начала сборки нового Mondeo предварительно провели модернизацию и установку нового оборудования. Общий объем инвестиций оценивается в четыреста миллионов рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии