» » » Hyundai снизил цены на популярные модели

Hyundai снизил цены на популярные модели

Hyundai снизил цены на популярные модели
1 313
0
Информация

Hyundai снизил цены на популярные модели Самые популярные в России модели Hyundai подешевели. Об этом заявили в пресс-службе компании. Сейчас автопроизводитель проводит на российском рынке рекламную кампанию под названием Drive Hyundai, в рамках которой и были снижены цены. Таким образом производитель пытается подогреть интерес покупателей к своим машинам и поддержать уровень продаж. Летние скидки начали действовать с первого июля.

Таким образом, самые популярные среди россиян модели, Solaris и ix35, можно купить со скидками в сорок и пятьдесят тысяч рублей соответственно. При чем под действие акции попадают все комплектации. Кроме того, компания предлагает и выгодные условия автокредитования, по которым машину можно взять в кредит на три года со специальной ставкой в 6,9% для марки Solaris и 9,9% для ix35.  Напомним, что по итогам прошедших шести месяцев продажи компании значительно упали.

Между тем, производитель не собирается покидать российский авторынок, о чем неоднократно заявлял. Специалисты уже подтвердили свои положительные прогнозы на ближайшие месяцы.

Некоторые из них говорят о начале роста продаж уже с июля, другие ожидают повышенного покупательского интереса к новым машинам только к концу этого года. Однако все сходятся во мнении, что своевременная поддержка государства в виде программа утилизации, а также льготного автокредитования и автолизинга, оказали благоприятное воздействие на российский авторынок.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии