» » » Kia представила американцам Forte/Cerato

Kia представила американцам Forte/Cerato

Kia представила американцам Forte/Cerato
1 265
0
Информация
Kia представила американцам Forte/CeratoKia представила американцам Forte/CeratoПремьеру седана Forte, который также известен под именем Cerato, корейский автопроипзводитель провел на выставке в Лос-Анджелесе. Новинка теперь доступа с одним из двух четырехцилиндровых двигателей, а также с перспективами превращения в купе и пятидверный хэтчбек.

Представители марки сообщили, что экстерьер Kia Forte был вдохновлен образами спортивных седанов, популярных в Европе, однако он был создан в дизайн-центре компании, который расположен в Калифорнии. Седан, как сообщалось ранее, стал несколько крупнее предшественника, приобретя увеличенную на пять сантиметров колесную базу. Теперь Forte оснащен новым электроусилителем руля, который имеет три режима работы: Normal, Comfort и Sport.

Седан получит 150-сильный бензиновый мотор, объем которого составляет 1.8 л. Двигатель будет агрегатироваться с шестиступенчатыми АКПП или МКПП. Вторым двигателем будет бензиновый четырехцилиндровый двухлитровый мотор, развивающий 175 лошадиных сил. Ранее представители Kia упоминали, что возможной трансмиссией может стать роботизированная КПП, наделенная двумя сцеплениями. В список опций войдут навигационная система, мультимедийная система UVO и светодиодная оптика.   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии