» » » Ford начал выпуск Kuga следующего поколения

Ford начал выпуск Kuga следующего поколения

Ford начал выпуск Kuga следующего поколения
1 576
0
Информация
Ford начал выпуск Kuga следующего поколенияFord начал выпуск Kuga следующего поколенияНа испанском заводе в Валенсии автоконцерн Ford начал производство кроссовера Kuga следующего поколения, который был представлен на Женевском автосалоне. Как стоимость, так и комплектации будут объявлены несколько позднее, при этом заказы на обновленную модель в Европе дилеры начнут принимать вплоть до конца текущего года.

Kuga обзаведется современным кинетическим дизайном, а также рядом технологических решений, отсутствующих у конкурентов. В модели также появится автоматическая дверь багажника, открытие которой производится ногой водителя путем проведения перед специальным датчиком. Моторная линейка нового Kuga представлена 1.6 литровыми бензиновыми двигателями, мощность которых составляет 150 и 180 лошадиных сил, а также двухлитровыми дизельными моторами при отдаче в 140 и 163 лошадиных сил.

Базовая модель наделена передним приводом с МКПП, в то время как машины с полным приводом доступны только с преселективной трансмиссией. Новинка также получит и увеличенный объем багажного отсека, который вырос до 442 литров. Список опций модели также был расширен системой SYNC и системой автоматического торможения. В краш-тесте по категории защита взрослых Kuga получил 94%.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии