» » » На российском рынке появится две новые модели «Богдан»

На российском рынке появится две новые модели «Богдан»

На российском рынке появится две новые модели «Богдан»
1 784
0
Информация
На российском рынке появится две новые модели «Богдан»На российском рынке появится две новые модели «Богдан»Со второй половины текущего года украинская компания будет поставлять на российский рынок  две новые модели «Богдан»: Богдан 2312 на грузовой платформе и Богдан 2312 на шасси. Благодаря модернизации подвески грузоподъемность новой модели составит 500 кг. Цены на новые модели станут известны уже в ближайшее время.

Сейчас корпорация «Богдан» проводит испытания новых моделей в Дмитрове, для их сертификации на российском рынке. Кроме того, корпорация «Богдан Моторс»  планирует выпускать новые автомобили с различными надстройками: кофейный аппарат, цистерна, хлебный фургон, фургон с холодильным оборудованием. Новинки уже сертифицированы на украинском рынке с мая месяца, а уже с июня их можно приобрести в дилерской сети компании.

Корпорация «Богдан» прогнозирует отправлять  на экспорт не менее 200 новых автомобилей в месяц уже с июля, а следующем году планирует экспортировать не менее 400 автомобилей в месяц. За 2012 год планируется продать на российском рынке не менее 20 000 автомобилей.

За пять месяцев текущего года экспорт автомобилей «Богдан»на территорию России вырос на 59,3% и составил 6500 шт.. Для увеличения продаж в России корпорация «Богдан» планирует расширять свою дилерскую сеть. Компания планирует привлечение дилеров в областях, в которых бренд еще не представлен, открытие дилерских центров в областях, где уровень продаж автомобилей ниже среднего по стране, а, кроме того, открытие 10 центров и создание не менее 2 оптовых складов. На сегодняшний день дилерская сеть корпорации «Богдан» состоит из 95 дилерских центров в 6-ти округах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии