» » » Инновационный дисплей Head-up для нового Volkswagen Passat

Инновационный дисплей Head-up для нового Volkswagen Passat

Инновационный дисплей Head-up для нового Volkswagen Passat
978
0
Информация
  • Необходимые данные об автомобиле отображаются прямо в поле зрения водителя
  • Первая модель Volkswagen с индикационным дисплеем Head-up

Инновационный дисплей Head-upИнновационный дисплей Head-upНовая опция Volkswagen Passat восьмого поколения - инновационный дисплей Head-up. Он выводит необходимые данные об автомобиле и предупреждающие сообщения непосредственно в поле зрения водителя.

Прозрачный дисплей выдвигается наружу нажатием кнопки. Он располагается позади приборной панели, непосредственно в поле зрения водителя. Данные о скорости движения, дорожные знаки, функции систем-ассистентов водителя и другая информация отображаются на дисплее размером 10х15 см, а разрешение в 480х240 пикселей гарантирует высокую чёткость изображения.

Данные навигационной системы и предупреждающие сообщения также появляются перед глазами водителя, которому не требуется теперь отрывать взгляд от дороги. Вся важная информация отображается так, как если бы она находилась в двух метрах впереди автомобиля. Благодаря тому, что предупреждающие сообщения появляются непосредственно в поле зрения водителя, скорость реакции значительно сокращается. Кроме того, снижается утомляемость глаз, возникающая при переводе взгляда с близких объектов на удалённые.

В меню информационно-развлекательной системы водитель может сам выбирать, какая именно информация будет отображена – текущая скорость движения, ограничения скорости, указания навигационной системы и т.п.

Дисплей Head-up активируется с помощью отдельного блока управления, расположенного рядом с поворотным переключателем освещения. Если он не используется, он скрывается за приборной панелью для защиты от пыли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии