» » » Mini представит самый быстрый Paceman

Mini представит самый быстрый Paceman

Mini представит самый быстрый Paceman
1 385
0
Информация
Mini представит самый быстрый PacemanMini представит самый быстрый PacemanMini официально анонсировали скоростную модификацию кроссовера Paceman, специально подготовленную ателье John Cooper Works. Двигатель трехдверка позаимствует у своего «старшего брата» Countryman, при этом подвеска модели станет более спортивной, а интерьер - агрессивным. Не обделили дизайнеры новинку и внешними отличиями.

Mini Paceman JCW автолюбители смогут опознать по крупным колесным дискам и развитому аэродинамическому обвесу. Интерьер же кроссовера был выполнен в цветах кузова при использовании черно-красной гаммы для добавления модели ощущения спортивности. Сменили цвет и циферблаты приборов, которые стали более темными. Установленный в модели 1.6 литровый агрегат имеет мощность 218 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента.

Представители компании не уточнили, насколько новый кроссовер будет динамичным, однако то, какими будут его показатели все же можно предположить, основываясь на том, что крупный Mini Countryman JCW затрачивает на ускорение до 100 км/ч не более 7 секунд при максимальной скорости в 225 км/ч. Остается неизвестным и то, когда дебютирует данный скоростной кроссовер, стоимость которого будет существенно выше обычного Mini Paceman цена которого в базовой комплектации составляет 995 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии