» » » Chevrolet объявил стоимость Cruze универсал

Chevrolet объявил стоимость Cruze универсал

Chevrolet объявил стоимость Cruze универсал
1 359
0
Информация
Chevrolet объявил стоимость Cruze универсалChevrolet объявил стоимость Cruze универсалChevrolet опубликовал цены на Cruze в кузове универсал. В 2013 году данная модель дополнит собой семейство Cruze. Модернизированный хэтчбек и седан поступили к дилерам в ноябре текущего года. Начало продаж универсала ожидается в феврале будущего года. Современный универсал будет предложен на выбор с МКПП в сочетании с 1.6 литровым и 1.8 литровым двигателями, а также с АКПП с 1.8 литровым мотором.

Стоимость комплектации LS начнется с 665 000 рублей за автомобиль, наделенный 1.6 литровым двигателем. За доплату в 35 000 рублей автолюбитель сможет получить шестиступенчатую АКПП. Базовая версия модели обзаведется подогревом передних сидений, кондиционером, аудиосистемой и шестнадцатидюймовыми стальными дисками. Из внешних изменений модификации семейства Cruze приобретут новые бамперы, измененную оптику и решетку радиатора, наделенную горизонтальными планками.

Внутри модели среди новых опций будут электропривод складывания зеркал, а также графический дисплей компьютера. Универсал в комплектации LTZ получит функцию доступа и запуска мотора без ключа. Изменения затронули и верхнюю часть панели приборов, и теперь отделение с разъемами AUX-IN и USB находятся значительно ближе к аудиосистеме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии