» » » Родстер BMW Z4 будет обновлен к 2013 году

Родстер BMW Z4 будет обновлен к 2013 году

Родстер BMW Z4 будет обновлен к 2013 году
1 261
0
Информация
Родстер BMW Z4 будет обновлен к 2013 годуРодстер BMW Z4 будет обновлен к 2013 годуПредставители концерна BMW распространили информацию о модернизации, которую ожидает BMW Z4. Спортивный родстер обзаведется слегка подтянутой внешностью и новой базовой комплектацией с двухлитровым мотором. Демонстрация новинки пройдет на январской выставке в Детройте. В 2013 году наиболее доступной модификацией BMW Z4 станет версия sDrive18i.

Модель будет оснащена четырехцилиндровым турбированным мотором объемом два литра. Данный двигатель уже доступен для родстера, однако на новую комплектацию установят версию, которая дефорсирована до 156 лошадиных сил при 240 Нм крутящего момента. Агрегатировать мотор можно с шестиступенчатой МКПП, или же с 8-ступенчатой АКПП. При наличии в автомобиле МКПП на ускорение до первой сотни Z4 затратит 7.9 секунды. Касаемо обновления экстерьера, оно будет минимальным, затрагивая дизайн колесных дисков и головную оптику.

Также BMW Z4 получит новый опциональный пакет и широкий список цветов кузова и салона, который позволит отделать интерьер черными и оранжевыми вставками. Автолюбителям будет доступен и пакет M Sport, который включает спортивные настройки подвески, литые диски и элементы отделки. Обновленный родстер появится на европейском рынке в начале 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии