» » » "АвтоВАЗ" показал внедорожный универсал Lada Vesta

"АвтоВАЗ" показал внедорожный универсал Lada Vesta

"АвтоВАЗ" показал внедорожный универсал Lada Vesta
1 773
0
Информация

"АвтоВАЗ" показал внедорожный универсал Lada Vesta"АвтоВАЗ" показал внедорожный универсал Lada VestaВ рамках автомобильной выставке, проходящей в эти дни в столице, "АвтоВАЗ" показал универсал Lada Vesta Cross Concept. Массовый выпуск нового внедорожника начнется осенью этого года. По словам разработчиков, модель показывает потенциал развития всего семейства Lada. А как заявил Бу Андерссон, с помощью нового кроссовера производитель проверит реакцию потребителей на сам концепт. Стиль новинки основан на дизайне концептуальных Lada Vesta, которые были показаны в прошлом году в рамках Московского автосалона. Пока дополнительной информации о технических характеристиках и предполагаемой стартовой цене автомобиля не сообщается.

В то же время, производитель ожидает падения продаж своих машин в августе на двадцать процентов. Но несмотря на такое падение спроса, компания занимает долю в восемнадцать процентов в своем сегменте. Это связано с падением спроса у основных конкурентов «АвтоВАЗа» и преимущества отечественной автомарки из-за цены. Однако осень, по мнению специалистов, должна стать более прибыльной. Так как традиционно именно на этот период приходится основной пик автомобильных продаж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии