» » » В США могут отозвать Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango

В США могут отозвать Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango

В США могут отозвать Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango
1 156
0
Информация

В США могут отозвать Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango

Известная своими суровыми решениями Национальная администрация безопасности дорожного движения США начала расследование в отношении компании FiatChrysler.

В частности, речь идет об автомобилях Dodge Durango, произведенные в прошлом году и Jeep Grand Cherokee, выпущенные в период 2014-2015 годов. На машинах этих моделей в ведомство пришло четырнадцать жалоб от владельцев. В них говорит о том, что после постановки селектора передач в положение "P" (Парковка), машины могли произвольно приходить в движение и откатываться с парковочного места. После этого, водители постоянно проверяют, работает ли передача.

Сейчас известно о пяти авариях. Если результаты расследования покажут реальную угрозу жизни, то ведомство потребует отзыва четырехсот тысяч автомобилей.

Напомним, что сейчас в США проходит отзыв четырех миллионов автомобилей различных марок из-за японских подушек безопасности. История началась с большого числа жалоб, на основе которых было проведено расследование и принято решение о массовом отзыве. Ранее ведомство оштрафовало компанию GM на многомиллионную сумму из-за сокрытия фактов неисправности автомобилей компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии