» » » Skoda Octavia запущена в серийное производство

Skoda Octavia запущена в серийное производство

Skoda Octavia запущена в серийное производство
1 315
0
Информация
Skoda Octavia запущена в серийное производствоSkoda Octavia запущена в серийное производствоSkoda выпустила на своем заводе в серию новое поколение Octavia. Под данную модель пришлось существенно модернизировать конвейер. Реализация новинки будет начата в начале 2013 года. Представители Skoda Auto официально объявили о начале серийного выпуска третьего поколения Octavia с 17 декабря 2012 года. Винфрид Фаланд, председатель Совета директоров компании, называет Octavia центральной моделью в линейке производителя.

Инженеры компании приложили максимум усилий, демонстрируя непревзойденное мастерство, создав лучшую Octavia в истории марки. Данный автомобиль является эталоном в своем классе по всем параметрам. Под производство следующего поколения Octavia были существенно модернизированы и расширены производственные мощности главного завода в Млада-Болеславе.

Так, мощность линии, выпускающей Octavia и Rapid, вырастет с 800 до 1 200 автомобилей в день. На данном заводе также продолжится производство модели Fabia. Кроме того, Skoda организовала на заводе кузовной цех с полностью автоматизированной линией покраски автомобиля. В 2013 году на предприятии также запустят высокотехнологичную линию прессования. Сегодня Octavia является самой продаваемой моделью Skoda.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии