» » » Volkswagen продемонстрировал кабриолет Golf R

Volkswagen продемонстрировал кабриолет Golf R

Volkswagen продемонстрировал кабриолет Golf R
1 364
0
Информация
Volkswagen продемонстрировал кабриолет Golf RVolkswagen продемонстрировал кабриолет Golf RVolkswagen показал открытый вариант скоростного Golf шестого поколения, информации о появлении которого еще не поступало. Прототип Golf R, наделенный складным мягким верхом, предстал перед публикой на фестивале Worthersee Tour, который был посвящен тюнингу автомобилей Volkswagen в 2011 году. Техническая начинка модели полностью повторяет хэтчбек Golf R.

Кабриолет оснастили 270-сильным двухлитровым турбомотором, который способен развивать 350 Нм. Также модель получила  полный привод и спортивную подвеску. Модель сможет ускориться до своей первой «сотни» меньше, чем за шесть секунд. Будущий серийный кабриолет, именуемый Golf R, экстерьером не будет существенно отличаться от прототипа, представленного в прошлом году, однако о том, какие мотор и подвеску получит производимая серийная модификация, представители VW не сообщают.

Судя по тому, что VW Golf GTI, который был представлен на том же фестивале, в данный момент уже является серийной моделью, та же судьба ожидает и Golf R. Однако то, когда это случится, до сих пор не известно. Предполагается, что местом дебюта скоростного кабриолета станет один из крупных мировых автосалонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии