» » » Автомобили Honda и Acura останутся в России

Автомобили Honda и Acura останутся в России

Автомобили Honda и Acura останутся в России
843
0
Информация

Чикаго 2015: переработанная 2016 Honda PilotЧикаго 2015: переработанная 2016 Honda PilotЯпонская автомобильная компания Honda опровергла новость о том. Что она решила прекратить ввозить свои машины в Россию. Напомним, вчера, 3 сентября, такая новость появляться на одном из крупных автомобильных порталов рунета. Источником стали инсайдеры. Они сообщили, что производитель принял решение прекратить поставки в Россию своей продукции. И компания якобы собирается продолжить поставки запчастей и обеспечивать сервисное обслуживание.

Также инсайдеры рассказали о планах по сокращению основного числа персонала компании в России и уменьшения количества официальных дилеров. Речь шла и о автомобилях Honda и о премиальной марки Acura. Позже эта информация был опровергнута официальным заявлением представителей российского офиса производителя.

Они заявили, что изменения коснутся только системы работы с дилерами. В частности, идет обсуждение о наладке прямых поставок из Японии и переводе дилеров на предоплату. Такой подход снизит риски поставщика и поможет дилерам лучше планировать. Уходить с российского рынка компания не планирует. Также она оставляет за собой все данные ранее обязательства. В следующем году компания планирует начать в России продажи своего нового автомобиля Honda Pilot.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии