» » » АвтоВАЗ прекратил производство Lada Priora

АвтоВАЗ прекратил производство Lada Priora

АвтоВАЗ прекратил производство Lada Priora
1 562
0
Информация

АвтоВАЗ прекратил производство Lada PrioraАвтоВАЗ прекратил производство Lada PrioraКрупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" временно прекратил производство Lada Priora. Причиной для этого стало досрочное выполнение на сентябрь плана производства. Так как потребность и загруженность рынка в этом году такова, что новых машин требуется не очень много, необходимое количество машин в этом месяце уже произвели. План рассчитывается на основе заказов от дилеров. Правда, точно число машин не называется.

В то же время сотрудники сборочной линии этой модели продолжают работать полный день. Напомним, что согласно последней статистике, Lada Priora стала самой популярной моделью среди россиян. В прошлом году она попала в топ-10 самых покупаемых в России новых автомобилей. Впервые на рынке она появилась в 2007 году.

Она отличалась от предыдущих моделей компании наличием подушек безопасности в базовой комплектации. Также именно Lada Priora стала первой оснащатся автоматизированной механической трансмиссией. Ранее компания хотела закрыть сборку этой модели в текущем году. А на ее место вывести новинку - LadaVesta, которую планируют начать собирать в этом месяце. Но позже эти планы были изменены. Выпуск Priora продлили до 2018 года. А самой машине решили провести апгрейд.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии