» » » Россияне то же покупают Bentley Bentayga

Россияне то же покупают Bentley Bentayga

Россияне то же покупают Bentley Bentayga
948
0
Информация

Россияне то же покупают Bentley BentaygaРоссияне то же покупают Bentley Bentayga

На Франкфуртском автосалоне был показан самый дорогой в настоящее время внедорожник от компании Bentley. Новинка называется Bentayga. Его стоимость также была озвучена в рамках автомобильной выставки. Она составила шестнадцать с половиной миллионов рублей. Первый тираж люксового внедорожника уже полностью раскупен. Хотя первая партия только будет собираться в течении этого года. И владельцы получат их не раньше весны 2016 года.

Тем не менее, компания уже набрала четыре с половиной тысячи заказов. Первым владелцем новинки стала английская королева. Обеспеченные россияне не отстат от монаршей особы и то же преобретают Bentayga. Десять процентов от всех заказов на новинку пришли из России. Таким образом, Российская Федерация попадает в число крупнейших рынков реализации Bentayga. Первонально в этом списке ожидались только Великобритания, США и Китай.

Что касается обычных машин от премиальной марки, то тут в России продаются только два процента от всего мирового производства компании. Интересно, что теперь Bentley предлагает своим клиентам гарантию в одиннадцать лет, а не в три года, как было ранее. Согласно новому договору, начиная с четвертого года сервисное обслуживание автоматически будет продлеваться на один год. Но перед тем, как продлить договор с владельцем машины, официальные дилеры компании будут проводить техническую оценку состоянии ТС.

По результатам этого анализа в сервисном центре могут заменить какие-либо агрегаты, и только потом дилер продлевает гарантию. В России средняя стоимость постгарантийного договора на год оценивается в двести тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии