» » » Mitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгорания

Mitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгорания

Mitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгорания
961
0
Информация

Mitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгоранияMitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгоранияНа неделе по всему миру отзываются два спортивных седана от компании Mitsubishi - Lancer Evolution и Lancer Ralliart. Всего под отзыв попали полторы тысячи машин, выпущенные в период с 2014 по 2015 год.

И если в сравнении с другими моделями сервисная акция получается небольшой, то в нише спортивных авто — она заметна из-за традиционно небольших объемов выпускаемых машин. Причиной для отзыва стала вероятность утечки топлива и, как следствие, вероятность возникновения возгорания.

Несмотря на то, что пока ни одного подобного случая неизвестно, производитель торопится с отзывов, чтобы избежать возникновения проблем. Сам дефект был обнаружен в ходе одного и испытательных тестов компании. Автомобили отзываются по всему миру. Что касается России, то пока никакой информации о проведении отзыва в нашей стране, нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии