» » » SsangYong New Actyon Sports

SsangYong New Actyon Sports

SsangYong New Actyon Sports
1 347
0
Информация
SsangYong New Actyon SportsSsangYong New Actyon Sports можно смело назвать автомобилем, который исполнит любые ваши пожелания. Мощный двигатель, просторная кабина и стильный интерьер делают обновленный пикап по-настоящему многофункциональной машиной. Эти и многие другие достоинства позволяют владельцу SsangYong New Actyon Sports использовать его и для городских поездок, и для выездов за город.

Это и помощник в обыденной работе, и надежный защитник семейного отдыха за городом или просто вдали от вашего дома. Сразу после недавней премьеры New Actyon Sports получил массу лестных отзывов от автолюбителей со стажем. Уже сейчас модель можно приобрести в трех комплекциях.

Создатели новой модели внесли множество изменений во внешний облик машины. Теперь в SsangYong удачно сочетается и стиль, и практичность в использовании. Разработчики установили на модель новые бамперы и капот, увеличили противотуманные фары, решетку радиации сделали в виде пчелиных сот. Кроме того, появилась новая приборная панель, стильная обивка сидений и многое другое.

Двухлитровый дизельный двигатель в 155 л. с. и усиленные трехслойные рамы обеспечивают высокую проходимость. Кроме того, будущий владелец может выбрать модель авто с автоматической или механической коробкой передач с возможностью ручного управления. В модели SsangYong New Actyon Sports крутящий момент увеличен до 360 Н/м, он может быть достигнут при 2800 об/мин.

Благодаря приводу 4WD Part-time прохождение обеспечивается даже при максимальной нагрузке в 700 кг, а гидроусилитель руля позволяет выполнять точные маневры в любых поворотах без особых усилий. Высокий уровень безопасности автомобиля SsangYong New Actyon Sports обеспечивается противоударными усилителями дверей, антигравийным покрытием днища, пакетом «плохие дороги» и рамной конструкцией кузова.

Следует отметить и то, что для максимально комфортной поездки водителя и пассажиров разработан широкий перечень опций: система энергосбережения, подогрев ветрового стекла, кондиционер, бортовой компьютер, опция антизащемления, корректор фар головного света, управление аудиосистемой с рулевого колеса, кожаное рулевое колесо. Главное то, что эти опции уже включены в базовую комплектацию модели, что выгодно выделяет ее среди конкурентов.

Любителям полной комплектации предлагается также климат-контроль, круиз-контроль с очисткой воздуха, плеер с функциями USB+AUX, система очистки воздуха, а также электрорегулировка передних сидений в восьми и четырех положениях для водителя и пассажиров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии