» » » В интернет выложили фото нового Peugeot 2008

В интернет выложили фото нового Peugeot 2008

В интернет выложили фото нового Peugeot 2008
1 635
0
Информация

В интернет выложили фото нового Peugeot 2008В интернет выложили первые изображения кроссовера Peugeot 2008. Всемирная премьера новой модели будет проходить в рамках международного мотор-шоу в Женеве, в марте 2013 года. Вскоре после этого новинка выйдет в продажу.


Паркетник на базе Peugeot 208 конкурирует с Opel Mokka, Nissan Juke, Renault Captur и Ford Ecosport. В настоящее время о новой модели ничего не известно. Сообщается только, что длина его составляет 4160 мм – на 25 мм длиннее Juke.

Многие из деталей, в частности, фары и решетка радиатора, были заимствованы у хэтча Peugeot 208. Разработчики модели увеличили дорожный просвет, добавили обвес, включающий черные бамперы, рейлинги и пороги.
Модель будет предложена только с передним приводом, но для нее будут доступными отдельные «внедорожные» опции наподобие системы помощи при езде по бездорожью Grip Control.

Новинка будет оснащена в основном теми же двигателями, что и Peugeot 208. Кроме того, для автомобиля будут доступны модернизированные бензиновые турбодвигатели (1,2 литра), а также дизельные агрегаты (1,4 и 1,6 литра).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии