» » » Из-за низких продаж Maserati приостановил производство

Из-за низких продаж Maserati приостановил производство

Из-за низких продаж Maserati приостановил производство
898
0
Информация

Из-за низких продаж Maserati приостановил производствоИз-за низких продаж Maserati приостановил производствоИтальянская марка суперкаров Maserati заяивла о своих планах по приостановке собственного производства. Дело в том, что в последнее время продажи марки сильно упали, и чтобы не получить кризис перепроизводства, руководство бренда решило на время приостановить выпуск новых автомобилей.

Простой продлится неделю, а рабочих отправят во внеплановый отпуск. В период простоя на предприятии проведут модернизацию оборудования. В результате, число производимых авто будет соответствовать с количеством заказов.

Между тем, спрос на марку заметно сократился из-за падения продаж в Китае. В начале текущего года продажи марки сократились на тринадцать процентов. Операционная прибыль упала на тридцать процентов. Сейчас она оценивается сорок три миллиона евро. Напомним, что в следующем году компания собирается выпустить свой первый кроссовер. Его дебют планируется на мартовском автосалоне в Женеве-2016.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии