» » » Какой будет Ford Fiesta нового поколения?

Какой будет Ford Fiesta нового поколения?

Какой будет Ford Fiesta нового поколения?
1 695
0
Информация
Какой будет Ford Fiesta нового поколения?Какой будет Ford Fiesta нового поколения?Автомобили Ford Fiesta являются одними из самых популярных в Европе, однако, эксперты прогнозируют падение продаж в связи с тем, что модель устарела. Именно поэтому совсем скоро на рынке может появиться обновленная Fiesta, которая изменится не только снаружи, но и внутри.

Основные изменения модели будут, конечно же, в ее экстерьере, который значительно изменится в сравнении с прошлой версией. Новая рестайлинговая модель получит обновленный дизайн формы капота и передних крыльев, будет установлена новая оптика и бамперы. Вместо существующих для Fiesta двигателей объемом 1,4 л. и 1,6 л., в новинке будет установлен 3-цилиндровый силовой агрегат объемом 1 л. и наддувом EcoBoost, мощность которого составит 100-125 л.с. К примеру, мощность двигателя объемом 1,6 л. , которые сейчас устанавливают на Ford Fiesta составляет 120 л.с.

К тому же, в следующем году в продаже должен появиться и автомобиль Fiesta ST. На женевском автосалоне, который проводился в марте, был представлен концепт этой новой модели. Новинка будет оборудована турбированным двигателем из семейства EcoBoost, объемом 1,6 л., мощностью 180 л.с. и 240 Нм крутящего момента. По данным автопроизводителя, новый автомобиль Fiesta ST сможет разогнаться до 100 км./ч. меньше, чем за 7 секунд, а его максимальная скорость сможет достигать 220 км./ч.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии