» » » Opel запустил серийное производство Adam

Opel запустил серийное производство Adam

Opel запустил серийное производство Adam
1 376
0
Информация
Opel запустил серийное производство AdamВ Германии запущено производство компактного Opel Adam. Сборка новой модели осуществляется в Айзенахе – там же, где производится Opel Corsa. Почти одновременно со сборкой и выпуском в продажу Adam немцы сообщили о сокращении производства в текущем году. Наш источник сообщил, что в 2013 году марка Opel выпустит около 845 000 автомобилей. В минувшем году производитель выпустил 1,19 миллиона машин.


Первичная модификация предполагает выход модели в продажу с тремя моторами на выбор. Наименее мощным из всех является 1,2 –литровый агрегат на 70 лошадиных сил (бензиновый). Кроме того, производитель предложит Adam с моторам объемом на 1,4 литра. Мощность мотора в зависимости от компоновки будет составлять 87 или 100 лошадиных сил.
Со временем появится кабриолет Adam и «заряженная» модификация ОРС. Авто будет оснащено 180-сильным мотором. По некоторым данным, в нашей стране продажа компакткара начнется во втором квартале 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии