» » » В России может будет купить новый автомобиль через интернет

В России может будет купить новый автомобиль через интернет

В России может будет купить новый автомобиль через интернет
1 050
0
Информация

lifan-820lifan-820Китайский автопроизводитель Lifan решил освоить новые способы продажи своих машин. В частности, компания решила продавать свою продукцию через интернет.

Такой способ откровенно новый для России, ведь традиционно автомобили продаются в специальных салонах, где можно перед покупкой осмотреть и потрогать. Сейчас китайцы уже заключили договор с международной торговой интернет-площадкой AliExpress, которая специализируется на продаже товаров из Китая в России. Доставлять машины в нашу страну будет компания SPSR Express. Пока никаких подробностей неизвестно. Инсайдер дал понять, что машины, приобретенные через интернет, будут дешевле, чем в салоне. Разница в цене также не называется. Но если учесть, что автодилер получает с каждого проданного автомобиля от пяти до десяти процентов, то разница скорее всего не будет превышать эти показатели.

Между тем, на родине компания уже давно реализует свои машины через всемирную паутину. Такое предложение может значительно поднять продажи компании, особенно на фоне постоянно растущих цен на новые машины у других автомобильных производителей. Причем дорожают как отечественные, так и автомобили иностранных марок. Например, в ближайшее время ожидается удорожание всей продукции АвтоВАЗа, в связи с тем, что производитель в ноябре планирует выйти из госпрограммы утилизации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии