» » » Bentley отзывает более 27 тысяч машин

Bentley отзывает более 27 тысяч машин

Bentley отзывает более 27 тысяч машин
914
0
Информация

Bentley отзывает более 27 тысяч машинBentley отзывает более 27 тысяч машинПо всему миру в ближайшие месяцы пройдет сервисный отзыв автомобилей компании Bentley. Об этом представители компании официально заявили на этой неделе. Всего будет отозвано свыше двадцати семи тысяч автомобилей. Машины отзываются из-за обнаружения неисправности в крепление кабеля аккумулятора.

На ремонт отправят Continental GT, GTC и Flying Spur, собранные в период с 2011 по 2014 год. В России будут отозваны семьсот шестьдесят семь машин. Диагностику и устранение дефекта проведут сотрудники официальных дилерских сервисов компании. По словам представителей производителя, на поиск и устранение дефектов уйдет не больше двух часов.

Между тем, компания Bentley входит в состав автоконцерна Volkswagen, который также отзывает свои автомобили по всему миру, но уже по другой причине. В России также деятельность немецкого компании была проверена Росстандартом, однако ведомство нарушений не обнаружилось. Представители Росстандарта заявили, что стандарты РФ производитель не нарушал. Следовательно, ожидать в нашей стране отзывов «грязных» дизельных автомобилей не стоит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии