» » » Chrysler обновляет Jeep Grand Cherokee

Chrysler обновляет Jeep Grand Cherokee

Chrysler обновляет Jeep Grand Cherokee
1 723
0
Информация
Chrysler обновляет Jeep Grand CherokeeХотя нынешнее поколение флагманов Jeep можно считать достаточно молодым, производители решили несколько его обновить. Внедорожник получил обновленный дизайн и некоторые важные изменения в трансмиссии. Следует сказать, что изменения коснулись и версии SRT8.

Важнейшим изменением во флагмане Jeep можно назвать отказ от 5-ступенчатой автоматики. На ее место установили восьми ступенчатую коробку передач производства немецкой фирмы ZF. Новая коробка предусматривает возможность перехода на ручное переключение передач. Такую коробку получат все обновленные Grand Cherokee. Новая коробка и в особенности ее режим работы Eco Mode позволяет снизить аппетиты внедорожника, однако пока в Chrysler не приводят точных цифр. Также пока не уточняется, как конкретно КПП повлияет на динамику автомобиля.

Что касается внешнего вида, обновленная версия получила новую решетку радиатора, имеющую мелкоячеистую сетку, а также новую головную оптику с большим числом светодиодов, что характерно для текущего поколения Chrysler 300. Кроме того, модификация получит передний хромированный бампер и измененное оформление задней части кузова.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии