» » » Для спасения своей репутации, VW должен обойти Tesla

Для спасения своей репутации, VW должен обойти Tesla

Для спасения своей репутации, VW должен обойти Tesla
735
0
Информация

Для спасения своей репутации, VW должен обойти Tesla Bloomberg опубликовал статью одного из ведущих специалистов автомобильной промышленности, который говорит о том, что VW должен использовать свои преимущества перед Tesla, которые есть у производителя из Европы.

Специалист заявил, что, для минимизации текущих последствий дизельного скандала, Volkswagen должен сразу рассказать о всех своих махинациях со всеми видами двигателей, за свой счет поменять ПО на всех пострадавших автомобилях собственного производства и обойти Tesla.

По мнению эксперта, пока Volkswagen обманывает мир в целью увеличения собственной прибыли и потери репутации, Tesla создает автомобили будущего, у которых вообще нет выхлопной трубы и каких-либо выбросов. Именно на такое развитие должны ориентироваться немцы, говорит автор статьи.

Для сравнения, в 2015 году Tesla затратила свыше полутора миллионов долларов на создание своего бизнеса. Для такого крупного в мировом масштабе автомобильного концерна как VW, это очень небольшая сумма. Немцы в текущем году потратили на разработки и исследования в восемь раз больше.

Между тем, экологический скандал вокруг Volkswagen набирает обороты. Растет число гражданских коллективных исков со стороны рядовых автомобилистов. В США сразу несколько штатов ведут свои расследования в отношении деятельности производителя. В прошлом месяце американский регулятор предъявил обвинения VW в том, что компания подделывала данные о выхлопах не только своих автомобилей, но и продукции, выпускаемой дочерними предприятиями. Немцы эту информацию опровергли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии