» » » Maserati Quattroporte оценивают в 200 000 долларов

Maserati Quattroporte оценивают в 200 000 долларов

Maserati Quattroporte оценивают в 200 000 долларов
2 850
0
Информация
Maserati Quattroporte оценивают в 200 000 долларовMaserati Quattroporte оценивают в 200 000 долларовПремьера нового Maserati Quattroporte состоялась на автошоу Детройта. Не смотря на то, что итальянский автопроизводитель заранее представил информацию об автомобиле, на автосалоне появились подробности о новинке. К примеру, в Америке автомобиль предлагаться по цене практически на 70 тысяч долларов ниже, чем в Европе.

Новый флагманский седан оснащен восьмицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 530 л.с. и 710 Нм. С подобным мотором новый седан становится не только самым быстрым 4-хдверным автомобилем Maserati, но также самым экономичным и при этом самым мощным. В Америке стоимость  автомобиля будет составлять от 130 тысяч долларов.

Также седан получит менее мощный 3-литровый V6 (550 Нм, 410 л.с.,). С более скромным мотором новинка станет только на 2 километра в час медленнее, чем, например, Sport GT S. При этом расход топлива снизился на 20%. Стоимость этого варианта пока неизвестна.  Напоминаем, что также в текущем году автопроизовдитель планирует выпустить Ghibli, более компактный седан. На следующий год компания запланировала начать выпуск нового кроссовера Levante.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии